Временно не принимаем заказы на доставку
Временно не принимаем заказы на доставку
+ 7 (495) 783-85-21
< НазадЖурнал CookHouseГостинаяТовары для дома к Новому году
14.11.2022

Новый год: украшаем дом к главному празднику года!



К Новому году важно подготовиться заранее, ведь все стараются завершить свои дела до праздника, а это значит что? Правильно - длинные пробки на дорогах, не менее длинные очереди в магазинах, а также полупустые прилавки :)

Ноябрь - самое время запастись сервировочной посудой, бокалами, текстилем и праздничным декором! А в нашей подборке товаров Вы найдёте не только всё необходимое для создания волшебной новогодней атмосферы, но и идеи оригинальных подарков.
Картинка Картинка

Барное стекло

Какой же праздник без звона бокалов?
Картинка Картинка Картинка
Однако важно, чтобы бокалы отличались не только мелодичным звучанием, но ещё и прозрачностью, прочностью, безопасным составом. Идеально, если к вышеперечисленным преимуществам бонусом идёт красивая подарочная коробка :)

Прозрачные и цветные, гладкие и рельефные, для вина, шампанского и виски... Ассортимент изделий CookHouse, которые прекрасно дополнят праздничную сервировку, поистине внушительный!

Сервировочная посуда

Для оформления стола можно использовать посуду с тематическим дизайном: яркое оформление моментально настраивает на нужный лад и дарит ощущение уюта.

Только посмотрите, как эффектно выглядит, например, сервиз из серии Carols от бренда Maisinger!

Схожие по стилистике изделия можно найти у бренда Annaluma.

Для тех, кому больше откликаются лаконичность и возможность использования посуды на разных праздниках, предлагаем присмотреться к стеклянной посуде от турецкого бренда Akcam.

Текстиль

Большую часть новогоднего ассортимента представляют коллекции от брендов Le Gobelin, Mike & Co New York и Sander. Начнём с первого.

Плотный, фактурный гобелен выглядит очень благородно. Но самое главное - он обладает высокой устойчивостью к истиранию, поэтому при правильном уходе будет радовать прекрасным внешним видом долгие годы!

Если дизайнеры Le Gobelin придерживаются классического (и в каком-то смысле винтажного) дизайна, американский бренд Mike & Co New York предлагает покупателям изделия в более современном исполнении.

Столовый текстиль от немецкого бренда Sander имеет важное преимущество - изделия пропитаны уникальным составом, который позволяет без труда отстирать даже винные пятна.

Свечи и ароматы для дома

Ароматические диффузоры и свечи - маленькие, но очень важные штрихи в оформлении праздника! Хвойные, цитрусовые и пряно-мускусные ароматы не только поднимают настроение, но и помогают минимизировать последствия активной готовки в течение дня :)

Свечи же своим мягким мерцанием красиво отражаются в бокалах, делают застолье более камерным и расслабленным.

Декор

Красивая пушистая ёлка, подвесные украшения, статуэтки и подсвечники: стильные аксессуары дополняют домашний интерьер, дарят ему завершённость.

Когда все детали собраны воедино... самое время загадать заветное желание! ♡
Авторизация
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Регистрация
Восстановление пароля
На ваш E-Mail придёт ссылка для сброса пароля
Ссылка для восстановление пароля была отправлена Вам на указанную почту.
Подписка на товар
Подписка на товар
Вы подписались на товар!
Закрыть