Временно не принимаем заказы на доставку
Временно не принимаем заказы на доставку
+ 7 (495) 783-85-21
< НазадЖурнал CookHouseКухняАксессуары для хранения еды и напитков
07.11.2022

Обедаем в офисе: аксессуары для хранения еды и напитков


Офисный обед легко можно превратить в маленький праздник! Функциональная и стильная посуда для хранения позволяет не только полноценно питаться вне дома, но и создаёт прекрасный настрой, что очень важно для новых карьерных побед :)

Приглашаем познакомиться с нашей подборкой ланч-боксов, термосов и термокружек, а также столовых приборов и других аксессуаров!

Ланч-боксы и специальные сумки-мешочки

Самым важным элементом обеденной сервировки является ланч-бокс. Вместительная ёмкость позволяет брать с собой достаточно большие порции основных блюд и салатов.  Более компактный вариант можно использовать для десертов и различных перекусов.
Картинка Картинка

Из какого материала должен быть изготовлен ланч-бокс? Всё зависит от личных предпочтений. Вкратце расскажем о плюсах и минусах каждого материала, а выбор оставляем за Вами.

Пластиковые ланч-боксы лёгкие и простые в уходе, также важным преимуществом является доступная цена. Однако пластик больше подвержен деформации и, как правило, через какое-то время начинает впитывать запахи продуктов.
Стеклянные ёмкости отличаются большей устойчивостью к высоким температурам и появлению царапин, не впитывают вкусы и запахи, выглядят более дорого. Главным недостатком является достаточно большой вес - носить такой ланч-бокс с собой каждый день будет проблематично. 
Нержавеющая сталь обладает антибактериальными свойствами и хорошо сохраняет естественный вкус продуктов, сочетает в себе прочность и лёгкость. Из минусов – не подходит для использования в микроволновой печи, зато надолго сохраняет продукты тёплыми.

Специальные сумки-мешочки - яркое и практичное дополнение к ланч-боксам! С их помощью можно захватить на кухню или в столовую сразу несколько ёмкостей.

Столовые приборы

Многоразовые пластиковые столовые приборы - идеальное решение для обеда на работе. 

Термосы, термокружки и бутылки

Иногда так хочется приготовить вкусный напиток дома и взять его с собой на работу! Ведь напитки на вынос, увы, не всегда могут порадовать своими вкусовыми качествами (и ценой).

Присмотритесь к термосам и бутылкам в слайдерах ниже - эти изделия сочетают в себе высокое качество исполнения и современный дизайн! Такие аксессуары сохранят вкус, аромат и необходимую температуру напитков, а также станут прекрасным подарком для коллеги.

Восковые салфетки

Многоразовые салфетки с восковой пропиткой - современная эко-упаковка, которая позволяет дольше сохранять продукты свежими. Эффект достигается благодаря антибактериальным свойствам натурального пчелиного воска в составе пропитки. 

Салфетки удобно использовать не только для хранения продуктов дома, но и для упаковки сэндвичей, овощей и других вкусностей на работу.

Авторизация
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Регистрация
Восстановление пароля
На ваш E-Mail придёт ссылка для сброса пароля
Ссылка для восстановление пароля была отправлена Вам на указанную почту.
Подписка на товар
Подписка на товар
Вы подписались на товар!
Закрыть