Временно не принимаем заказы на доставку
Временно не принимаем заказы на доставку
+ 7 (495) 783-85-21
< НазадЖурнал CookHouseКухняАксессуары для приготовления
21.10.2022

Полезные и необычные гаджеты для кухни

Мы любим классические рецепты за их универсальность и простоту приготовления. Однако даже лучшие из них могут надоедать, и тогда возникает желание попробовать нечто совершенно новое :)

В этой подборке Вы найдёте необычные аксессуары для кухни, которые помогут внести разнообразие в привычный домашний уклад. Также здесь представлены функциональные приспособления, которые сильно упрощают процесс готовки.
Картинка Картинка

Тёрки, овощерезки и спиралайзеры

Чаще всего на кухне можно увидеть двустороннюю или четырёхстороннюю тёрку. Этот формат изделия является наиболее практичным для каждодневного использования. Однако приготовить необычный салат с таким аксессуаром будет проблематично.

Присмотритесь к слайсерам, тёркам со сменными лезвиями и спиралайзерам - большая вариативность типов нарезки позволит превратить готовку в настоящий полёт творчества! К тому же, некоторые приспособления снимут с Вас необходимость выверять размер кусочков. Согласитесь, это порой бывает довольно утомительно.

Пельменницы

Пельменницы и формы для равиоли - незаменимые помощники в приготовлении. Они не только помогают делать пельмени более ровными, но и ускоряют процесс готовки. Высокая скорость лепки особенно важна, когда у Вас большая семья и нужно готовить впрок :)

Кондитерские штампы, трафареты и декораторы

При создании десертов можно реализовать самые неординарные творческие идеи!

Нанести рисунок на поверхности пирога или торта помогут трафареты, штампы и специальные шприцы для крема. В комплекте со шприцами идут различные фигурные насадки, благодаря которым можно каждый раз наносить оригинальные орнаменты и надписи.
Картинка Картинка
В слайдер мы также добавили специальные аксессуары для формовки десертов, силиконовые коврики для раскатки теста, фигурные и регулируемые скалки - это невидимые помощники, благодаря которым закладывается нужная основа для будущего кулинарного творения :)

Ступки для специй

Ручные ступки для специй пользуются большой популярностью. Казалось бы, сейчас магазины предлагают большой выбор электрических мельниц, которые не требуют никаких усилий для измельчения. Однако вкус и аромат пряностей получается намного более ярким именно в ступке - поэтому многие делают выбор в пользу этого кухонного аксессуара.


Миски для приготовления от бренда Joseph Joseph

В CookHouse представлен широкий ассортимент товаров от известного британского бренда. Например, наборы мисок для приготовления, которые включают в себя сито, дуршлаг, соковыжималку, мерные чаши разного объёма и ложечку. Такой комплект решает сразу несколько разных задач - это удобно, когда необходимо приготовить несколько блюд одновременно.

Щипцы и пинцеты

Щипцы могут пригодиться и для приготовления, и для сервировки. Особый хват позволяет быстро переворачивать мясо, рыбу и овощи во время жарки и тушения. Лопаткой и шпателем порой сложно поддеть какой-нибудь кусочек, и он норовит выскочить из сковородки на плиту. Накладывать готовые блюда щипцами также намного удобнее, чем какими-либо другими приспособлениями. В зависимости от материала, из которого выполнены кастрюли и сковороды, Вы можете выбрать и материал щипцов. Нержавеющая сталь - для поверхностей, не боящихся механических повреждений. Силиконовые - для тефлоновых и других изделий, которые не рекомендуется царапать.

Специальные пинцеты  также упрощают хозяйкам жизнь: конструкция позволяет эффективно удалять кости из рыбы.

Силиконовые крышечки Bradex

Остатки ингредиентов, готовые блюда, а также надрезанные фрукты и овощи помогают сохранить свежими специальные крышечки из силикона. Они растягиваются до необходимого размера и спасают продукты от заветривания. Такой способ хранения не только удобный, но и экологичный - больше не нужно использовать пищевую плёнку и фольгу.

Авторизация
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Регистрация
Восстановление пароля
На ваш E-Mail придёт ссылка для сброса пароля
Ссылка для восстановление пароля была отправлена Вам на указанную почту.
Подписка на товар
Подписка на товар
Вы подписались на товар!
Закрыть