+ 7 (495) 783-85-21
< НазадЖурнал CookHouseКухняФормы для приготовления выпечки и десертов
06.10.2022

Оригинальные формы для приготовления выпечки и конфет



Октябрь, кажется, был создан специально для приготовления выпечки и конфет. Холодный и дождливый, он заставляет нас всё чаще оставаться дома. Мы предлагаем не поддаваться осенней меланхолии и использовать это время с пользой.

Только представьте: за окном непогода, а Ваша кухня наполнена смехом близких людей и ароматом, например, яблочной шарлотки с корицей... Кстати, про близких - предложите им вместе поэкспериментировать над созданием десертов. Такой вид досуга придётся по душе и взрослым, и детям. И, казалось бы, самая приятная часть это дегустация готовых блюд... Но как бы не так! С нашей подборкой оригинальных форм для выпечки и конфет процесс приготовления тоже будет комфортным и увлекательным.
Три самых вкусных запаха? Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги... ©
Надея Ясминска

Для выпечки

Любите готовить хлеб, пироги, торты и пирожные? В интернет-магазине и розничных магазинах CookHouse представлен широкий ассортимент форм для выпечки, который позволит без труда определиться с выбором.

Предлагаем познакомиться с самыми необычными аксессуарами, чтобы привнести в классические рецепты что-то новое. Нестандартное исполнение привычных блюд подарит множество положительных эмоций!

Керамические формы Emile Henry

Французский бренд Emile Henry производит функциональную, долговечную, экологичную и при этом эстетически красивую посуду для приготовления. На производстве применяются только безопасные для здоровья материалы, такие как минеральные оксиды, необработанная глина, а также глазурь. В составе изделий отсутствуют свинец, никель, кадмий.

Керамика от Emile Henry обладает высоким уровнем прочности, устойчивостью к механическому воздействию. Посуду можно мыть в посудомоечной машине и использовать в СВЧ-печи.

Чугунные формы Lodge

Легендарный американский бренд Lodge начал свою историю в 1896 году. С тех пор и по сей день компания радует покупателей по всему миру практичной, прочной чугунной посудой, которую можно передавать из поколения в поколение.
Картинка Картинка

Чугун быстро нагревается и медленно охлаждается, благодаря чему блюда получаются прогретым равномерно - это особенно важно при приготовлении пирогов и печенья. Ещё одним важным преимуществом чугуна являются антипригарные свойства, которые со временем становятся только лучше.

В 2002 году Lodge начали выпускать чугунную посуду, полностью готовую к использованию: прокаливание изделий с растительным маслом с целью получения антипригарной плёнки производится уже в заводских условиях. Теперь у Вас нет необходимости делать это дома - достаточно помыть новую посуду с моющим средством и можно сразу приступать к готовке!

Силиконовые формы Nadoba

Главными плюсами силиконовых аксессуаров для выпечки являются: гибкость, термоустойчивость и лёгкость при извлечении готового блюда, что особенно важно при приготовлении выпечки с жидкой начинкой. Также силиконовые формы сводят возможность пригорания практически к нулю - и это при том, что использовать масло для смазывания поверхности совершенно не обязательно. Что немаловажно, силикон очень просто мыть.

Изделия чешского бренда Nadoba приятно удивят не только перечисленными эксплуатационными качествами, но и демократичной ценой.

Силиконовые формы Silikomart

Аксессуары для выпечки от итальянского бренда являются одними из самых популярных как среди потребителей, так и среди профессиональных кондитеров.

Высокое качество изделий, а также широкий выбор нестандартных форм позволяют вывести приготовление десертов на качественно новый уровень.

Для создания конфет

Конфеты ручной работы это не только очень вкусно - они станут прекрасным подарком для любого праздника. Оригинальное, неповторимое исполнение, а также тепло, которое Вы вложили в процесс приготовления, принесут получателю по-настоящему яркие эмоции!

И здесь мы также представим подборку изделий от Silikomart!



Желаем вдохновения для создания настоящих кулинарных шедевров! ♡
Авторизация
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Регистрация
Восстановление пароля
На ваш E-Mail придёт ссылка для сброса пароля
Ссылка для восстановление пароля была отправлена Вам на указанную почту.
Подписка на товар
Подписка на товар
Вы подписались на товар!
Закрыть