+ 7 (495) 783-85-21
< НазадЖурнал CookHouseКухняТовары для пикника и барбекю
05.08.2022

Обед на свежем воздухе: всё для пикника и дачного застолья


Буйство зелени, прохладный ветер, яркое солнце... Зачем накрывать на стол дома, когда за окном царит прекрасная погода? Предлагаем взять всё необходимое и отправиться на пикник!
Картинка Картинка
Источник: pinterest.ru

Текстиль

Пикник начинается с лёгкого и вместительного покрывала, которое необходимо не только для комфортной рассадки, но и для создания определённого стилистического и цветового оформления. Российский бренд Tkano предлагает Вашему вниманию лаконичные изделия из хлопка. Обратите внимание на разнообразие фактур! В ассортименте можно найти изделия с гладкой, а также "вафельной" и "жатой" поверхностью.

Никак не обойтись без качественной скатерти, если у Вас есть дача, где можно организовать застолье на веранде или в саду. Столовый текстиль Mike & Co отличается оригинальным дизайном и, что немаловажно, экологичностью - красители не содержат вредных веществ.

Также советуем присмотреться к изделиям от Le Gobelin.
Картинка Картинка
Красочные скатерти, дополненные изображениями цветов, фруктов и ягод, станут прекрасным украшением загородного дома!

Термосумки, термосы и ланч-боксы

Сохранить продукты свежими помогут сумки от немецкого бренда Reisenthel - в ассортименте также есть термосумки для детей.

А для того, чтобы горячие напитки дольше сохраняли температуру, предлагаем приобрести термос или термокружку.

Если Вы планируете небольшой пикник без машины, можно воспользоваться лёгкими и эргономичными ланч-боксами. В CookHouse представлено множество изделий, оснащённых разделителями для различных блюд, а также маленькими соусницами и даже столовыми приборами!

Сервировочная посуда

Наиболее практичным вариантом для сервировки стола на открытом воздухе является посуда из дерева и полимерных материалов. Лёгкая, небьющаяся и простая в уходе, она позволит избежать лишних хлопот. Также можно воспользоваться одноразовыми бумажными изделиями, утилизация которых, однако, наносит вред окружающей среде.


Необычным акцентом может стать сервировочная доска, выполненная из натуральных материалов (дерево, мрамор).

Всё для напитков

В жару не обойтись без холодных напитков! Для подачи рекомендуем использовать объёмные прозрачные диспенсеры и кувшины. В таких ёмкостях сок, лимонад и морс будут смотреться особенно эффектно - для украшения напитков можно использовать нарезанные фрукты, веточки базилика, розмарина и мяты, фигурный лёд.
Картинка Картинка Картинка

Стильные бокалы и стаканы - важные элементы сервировки на свежем воздухе. Именно они придают обычному пикнику праздничный флёр :) Посуда может быть пластиковой, закуски незамысловатыми... Однако стоит раздаться мелодичному звону бокалов, как атмосфера тут же приобретает торжественность!

Не забываем и про барные аксессуары! Маркеры для бокалов, трубочки, ведёрки для шампанского и формы для льда станут Вашими верными помощниками в организации идеального бранча.

Аксессуары для барбекю

Вилки для мяса, прессы для приготовления бургеров, сервировочные щипцы, а также фартуки и прихватки... Это и многое другое Вы найдёте не только в интернет-магазине, но и в розничных магазинах сети CookHouse - с широким ассортиментом товаров от ведущих мировых производителей процесс готовки на свежем воздухе будет не только безопасным, но и стильным!

Авторизация
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Регистрация
Восстановление пароля
На ваш E-Mail придёт ссылка для сброса пароля
Ссылка для восстановление пароля была отправлена Вам на указанную почту.
Подписка на товар
Подписка на товар
Вы подписались на товар!
Закрыть