+ 7 (495) 783-85-21
< НазадЖурнал CookHouseКухняБокалы из хрустального стекла RCR
18.07.2022

Идеальный бар: обзор бокалов RCR


Выдержанное вино, виски, шампанское или мартини... Каким бы не был Ваш любимый напиток, найти ему достойное оформление в ассортименте итальянского бренда RCR не составит труда!

Мы подготовили обзор, в котором расскажем про уникальные особенности материала и рассмотрим наиболее популярные серии известной торговой марки. 

Luxion: лучшие характеристики хрусталя в экологичном исполнении

Продукцию RCR по праву можно считать уникальной! Бокалы, стаканы, декантеры и графины выполнены из инновационного материала Luxion. Luxion - это хрустальное стекло, в составе которого отсутствует свинец.

Бриллиантовый блеск, идеальная прозрачность, мелодичный звон... и абсолютная безопасность. Особые технологии позволяют воплотить в изделиях лучшие свойства хрусталя, при этом обойтись без использования токсичных веществ. Благодаря этому процесс производства не наносит вред окружающей среде, а продукция на 100% пригодна для вторичной переработки.

Кажется, для итальянских мастеров нет ничего невозможного!

Простой уход

Изделия RCR не требуют особого ухода. Они устойчивы к механическим повреждениям и легко переносят до 4.000 циклов мытья в посудомоечной машине, сохраняя прозрачность и блеск.

Возможность использования бокалов в посудомоечной машине особенно важна для тех, кто любит собирать большую компанию. Вместо того, чтобы вручную мыть и полировать посуду после застолья, Вы можете посвятить время отдыху.
Картинка Картинка
Фото: rcr-shop.ru

Серии

Carrara

Строгие геометричные линии украшают серию Carrara. Каррара - город в Италии, который является важным центром по добыче тонкого, белоснежного каррарского мрамора. 
 
Возможно, дизайнеров RCR вдохновил на создание именно этот благородный материал: стенки изделий обрамляют выпуклые прямоугольные барельефы, напоминающие необработанный камень.

Invino

Минималистичная серия Invino - универсальное украшение любого интерьера. Изящные формы и отсутствие декора позволяют использовать серию как для повседневной, так и для праздничной сервировки.

Bubble

Название серии говорит само за себя: изделия украшены "пузырьками", благодаря которым бокалы и стаканы красиво преломляют свет.


Это лишь малая часть ассортимента RCR. Приглашаем Вас в каталог - там ещё много интересного!

Перейти в каталог


Авторизация
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Регистрация
Восстановление пароля
На ваш E-Mail придёт ссылка для сброса пароля
Ссылка для восстановление пароля была отправлена Вам на указанную почту.
Подписка на товар
Подписка на товар
Вы подписались на товар!
Закрыть